sexta-feira, 3 de setembro de 2010

ATUAL ADMINISTRAÇÃO DE SÃO RAFAEL-RN


PREFEITO
JOSÉ DE ARIMATEIA BRÁZ, natural de São Rafael, nascido 20 de dezembro de 1956. Eleito em 5 de outubro de 2008, tomou posse em 1º de janeiro de 2009
VICE - PREFEITO
CICERO PINHEIRO TAVARES, Natural de São Rafael, nascido a 24 de junho de 1966, formado em contabilidade

DR. GLADSTONI SANTOS - EX-PREFEITO DE SÃO RAFAEL


Dr. GLADSTONI SANTOS DA COSTA, natural de Caicó, nascido a 20 de maio de 1975, médico. Foi eleito em 1º de outubro de 2000 e reeleito em 3 de outubro de 2004. Seu vice-prefeito foi CÍCERO PINHEIRO TAVARES, natural de

BANDEIRA DE SÃO RAFAEL

ESSA É A BADEIRA MUNICIPAL DO MUNICÍPIO DE SÃO RAFAEL, NA MICROREGIÃO DO VALE DO ASSU, NA MESORREGIÃO DO OESTE POTIGUAR

BRASÃO DE SÃO RAFAEL